Über uns

DAS TEAM SCHRAUD & BAUNACH

Schraud & Baunach besteht aus einem tatkräftigen Team, das täglich für Sie – nahezu rund um die Uhr – im Einsatz ist. Wir sorgen gemeinsam für einen reibungslosen Ablauf um Ihnen stets frische und hochwertige Ware garantieren zu können.

DAS TEAM

GESCHÄFTSLEITUNG

Karl-Heinz Baunach

E-Mail karl-heinz@sb-og.de
Telefon 0931/27080-20
Fax 0931/27080-70

EINKAUF

Winfried Hofmann

E-Mail winfried@sb-og.de
Telefon 0931/27080-15
Fax 0931/27080-70
Werner Neudecker

E-Mail werner@sb-og.de
Telefon 0931/27080-23
Fax 0931/27080-70

VERKAUF

Tina Starkmann

E-Mail Tina@sb-og.de
Telefon 0931/27080-25
Fax 0931/27080-70
Güler Sari

E-Mail gueler@sb-og.de
Telefon 0931/27080-12
Fax 0931/27080-70

Nicola

E-Mail nicola@sb-og.de
Telefon 0931/27080-28
Fax 0931/27080-70
E-Mail
Telefon
Fax 0931/27080-70
Frieda Nöth

E-Mail frieda@sb-og.de
Telefon 0931/27080-0
Fax 0931/27080-70
BILD Ute Gehring

E-Mail ute@sb-og.de
0931/27080-0
Fax 0931/27080-70

BUCHHALTUNG

Petra Blauwitz

E-Mail petra@sb-og.de
Telefon 0931/27080-17
Fax 0931/27080-70

Kreditorenbuchhaltung

Gabi Bauer

E-Mail gabi@sb-og.de
Telefon 0931/27080-16
Fax 0931/27080-70

Qualitätsmanagement

Jutta Hintze

E-Mail jutta@sb-og.de
Telefon 0931/27080-13
Fax 0931/27080-70

Auszubildender

E-Mail
Telefon
Fax 0931/27080-70