Über uns

DAS TEAM SCHRAUD & BAUNACH

Schraud & Baunach besteht aus einem tatkräftigen Team, das täglich für Sie – nahezu rund um die Uhr – im Einsatz ist. Wir sorgen gemeinsam für einen reibungslosen Ablauf um Ihnen stets frische und hochwertige Ware garantieren zu können.

DAS TEAM

GESCHÄFTSLEITUNG

Karl-Heinz Baunach

E-Mail karl-heinz@sb-og.de
Telefon 0931/27080-20
Fax 0931/27080-70

EINKAUF

Winfried Hofmann

E-Mail winfried@sb-og.de
Telefon 0931/27080-15
Fax 0931/27080-70

VERKAUF

Tina Starkmann

E-Mail Tina@sb-og.de
Telefon 0931/27080-25
Fax 0931/27080-70
 BILD Meltem Kojac

E-Mail meltem@sb-og.de
Telefon 0931/27080-22
Fax 0931/27080-70

Nicola

Nicola Jurke

E-Mail nicola@sb-og.de
Telefon 0931/27080-28
Fax 0931/27080-70
 BILD Vanessa Wedel

E-Mail  vanessa@sb-og.de
Telefon  0931/27080-34
Fax 0931/27080-70
Frieda Nöth

E-Mail frieda@sb-og.de
Telefon 0931/27080-0
Fax 0931/27080-70
BILD Karina Ziegler

E-Mail  karina@sb-og.de
 Telefon 0931/27080-12
Fax 0931/27080-70

BUCHHALTUNG

Petra Blauwitz

E-Mail petra@sb-og.de
Telefon 0931/27080-17
Fax 0931/27080-70

Kreditorenbuchhaltung

Gabi Bauer

E-Mail gabi@sb-og.de
Telefon 0931/27080-16
Fax 0931/27080-70

Qualitätsmanagement

Jutta Hintze

E-Mail jutta@sb-og.de
Telefon 0931/27080-13
Fax 0931/27080-70

Auszubildender

E-Mail
Telefon
Fax 0931/27080-70